Ursula Forrer

Präsidentin | Sitz in der Rettungskonferenz

Adresse:
Baderwisstr. 7
9602 Bazenheid
Mobile:
+41(0)79 213 90 06
eMail:
ursula.forrer@samariter-sgfl.ch

Anni Künzler

OE-Instruktorin | Kurs H+B | Block Vereinsarbeit

Adresse:
Huebstrasse 2b
9300 Wittenbach
Telefon-P.:
+41(0)71 298 58 48
eMail:
anni.kuenzler@samariter-sgfl.ch

Beni Frei

Materialwart

Adresse:
Birkenstrasse 73
9443 Widnau
Mobile:
+41(0)79 390 21 71
eMail:
beni.frei@samariter-sgfl.ch

Elvira Frey

Aktuarin / KIP | Samaritersammlung SSB | Internet-Verbindungsperson

Adresse:
Staudenäckerstr. 14
9403 Goldach
Mobile:
+41(0)79 531 50 25
eMail:
elvira.frey@samariter-sgfl.ch

Hansruedi Schiesser

Instruktor | Postendienst | Kurs 5

Adresse:
Lowal 52
9496 Balzers
Telefon-P.:
+42 3 384 44 70
Mobile:
+41(0)79 640 14 82
eMail:
hansruedi.schiesser@samariter-sgfl.ch

Harry Huber

Instruktor | Kurs 2 | Kurs 4

Adresse:
Fürstenaugasse 2
9500 Wil
Telefon-P.:
+41(0)71 911 67 82
Mobile:
+41(0)79 224 22 43
eMail:
harry.huber@samariter-sgfl.ch

Josef Küng

Kassier

Adresse:
Tannerstr. 22
9445 Rebstein
Mobile:
+41(0)78 760 34 93
Fax:
+41(0)71 770 03 27
eMail:
josef.kueng@samariter-sgfl.ch

Karin D'Amore

Sekretariat | Adressverwaltung

Adresse:
Lindenstrasse 120
9443 Widnau
Mobile:
+41(0)78 624 69 21
eMail:
sekretariat@samariter-sgfl.ch

Manfred Oehry

Verbandsarzt

Adresse:
Kapellaweg 620
9491 Rugell
Telefon-P.:
+423 375 06 09
Mobile:
+423 777 88 70
Fax:
+423 375 06 06
eMail:
manfred.oehry@samariter-sgfl.ch

Manuela Gerig

Beauftragte für Jugendarbeit (AGJA)

Adresse:
Grabenackerstrasse 10
9245 Oberbüren
Mobile:
+41(0)78 823 03 78

Norbert Segmüller

Vorsitzender Aus- und Weiterbildungskommission (AWK) I Vizepräsident

Adresse:
Lädernachstrasse 28
9443 Widnau
Telefon-P:
+41(0)71 722 70 37
Mobile:
+41(0)79 792 38 51
eMail:
norbert.segmueller@samariter-sgfl.ch